Номинация: плакат

Возрастная категория:

от 5 до 9 лет

№1

Березовская Виктория Владимировна Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 17 Центрального района Санкт-Петербурга

№2

Дмитриева Елена Викторовна Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 25 компенсирующего вида Петродворцового района Санкт-Петербурга Интерактивный плакат Скачать

№3

Аксенова Елена Борисовна, Саркисова Анжелика Мечиславовна Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 32 комбинированного вида Центрального района Санкт-Петербурга

№4

Ионова Любовь Николаевна,Луговая Елена Леонидовна Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 15 Калининский район Санкт-Петербург

№5

Истратова Анна Васильевна Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 100 Невского района Санкт-Петербурга

№6

Кондрашова Надежда Витальевна Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 223 с углубленным изучением немецкого языка Кировского района Санкт-Петербурга

№7

Кононенко Людмила Викторовна Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 27 Центрального района Санкт-Петербурга

№8

Коржова Светлана Александровна Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 83 комбинированного вида Центрального района Санкт-Петербурга

№9

Погорельская Ирина Юрьевна Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 23 комбинированного вида Невского района

№10

Потапова Евгения Юрьевна Государственное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 364 Фрунзенского района Санкт-Петербург

№11

Реброва Наталия Игоревна Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 19 Василеостровского района Санкт-Петербурга

№12

Ручнова Алина Александровна Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 23 комбинированного вида Невского района Санкт-Петербурга

№13

Спирова Надежда Алексеевна Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 78 общеразвивающего вида Калининского района Санкт-Петербурга

№14

Фатыхова Татьяна Ивановна Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 16 Василеостровского района Санкт-Петербурга

№15

Шульженко Татьяна Владиславовна Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 52 компенсирующего вида Калининского района Санкт-Петербурга
от 10 до 13 лет

№1

Андреева Татьяна Владимировна Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение школа-интернат № 33 Выборгского района Санкт-Петербурга

№2

Воробьева Анжелика Анатольевна Государственное бюджетное образовательное учреждение гимназия № 42 Приморского района Санкт-Петербурга

№3

Гажина Татьяна Петровна Государственное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 318 с углублённым изучением итальянского языка Фрунзенского района Санкт-Петербурга

№4

Евстратова Ирина Юрьевна Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Центр Образования № 633 Калининского района Санкт-Петербурга

№5

Егорова Ольга Евгеньевна Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение школа-интернат № 2 Адмирастейского района Санкт-Петербурга

№6

Певчева Светлана Констатиновна Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 106 комбинированного вида Невского района Санкт-Петербурга
от 14 до 17 лет

№1

Кудряшов Игорь Александрович Государственное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 591 Невского района Санкт-Петербурга

№2

Мовсесян Иван Гарриевич Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Зеленогорский дом детского творчества Курортного района Санкт-Петербурга