Номинация: полиграфия

от 5 до 9 лет

№1

Аристова Анастасия Григорьевна Государственное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 183 с углубленным изучением английского языка Центрального района Санкт-Петербурга

№2

Базина Наталья Александровна, Торопова Дарья Сергеевна Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 34 комбинированного вида Выборского района Санкт-Петербурга

№3

Бурлакова Елена Семеновна Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 97 с приоритетным осуществлением деятельности по физическому развитию детей Калининского района Санкт-Петербурга

№4

Глухих Елена Александровна, Шадрина Ольга Сергеевна Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 32 комбинированного вида Центрального района Санкт-Петербурга

№5

Колчина Эльвира Айдаровна Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 103 комбинированного вида Фрунзенского района Санкт-Петербурга

№6

Корнеева Наталья Александровна Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 2 комбинированного вида Московского района Санкт-Петербурга

№7

Косарева Ольга Владимировна, Чистякова Олеся Николаевна Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 25 компенсирующего вида Петродворцового района Санкт-Петербурга

№8

Ланчукова Надежда Юрьевна Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 35 комбинированного вида Фрунзенского района Санкт-Петербурга
от 10 до 13 лет

№1

Кристианс Евгения Владимировна Государственное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 320 Приморского района Санкт-Петербурга

№2

Малахова Светлана Николаевна Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 223 с углубленным изучением немецкого языка Кировского района Санкт-Петербурга

№3

Михайловский Роман Александрович, Спиридонов Павел Семенович Государственное бюджетное образовательное учреждение школа № 3 Петроградского района Санкт-Петербурга МихайловскийСпиридонов-полиграфия-Внимание-Сотовый-телефон-Памятка-для-обучающихсяСкачать
от 14 до 17 лет

№1

Бобель Юлия Анатольевна Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 313 Фрунзенского района Санкт-Петербурга

№2

Дементьева Оксана Васильевна, Бровченко Анна Борисовна Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Дворец детского (юношеского) творчества Московского района Санкт-Петербурга

№3

Очиров Эрдэм Владимирович Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 379 Кировского района Санкт-Петербурга