Номинация: видео

от 5 до 9 лет

№1

Гурская Екатерина Николаевна Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 83 комбинированного вида Центрального района Санкт-Петербурга

№2

Пехоткина Светлана Юрьевна Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 74 Фрунзенского района Санкт-петербурга

№3

Пугачева Екатерина Георгиевна, Жолудева Елена Александровна Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 5 Невского района Санкт-Петербурга

№4

Поединцева Марина Владимировна, Миронова Татьяна Евгеньевна Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 25 компенсирующего вида Петродворцового района Санкт-Петербурга

№5

Лисова Алена Игоревна, Цветкова Людмила Анатольевна Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 7 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по физическому развитию детей ...

№ 6

Башкина Елена Николаевна Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 19 комбинированного вида Московского района Санкт-Петербурга

№7

Кокарева Елена Анатольевна Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 379 Кировского района Санкт-Петербурга

№8

Термяева Екатерина Геннадьевна, Горенко Любовь Викторовна Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 116 комбинированного вида Невского района Санкт-Петербурга

№9

Каменская Анна Владимировна Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 68 компенсирующего вида Калининского района Санкт-Петербурга

№10

Найденова Екатерина Александровна, Зембеля Ирина Александровна Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 44 Калининского района Санкт-Петербурга

№11

Новикова Ольга Александровна, Колтакова Галина Петровна Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 23 Центрального района Санкт-Петербурга
от 10 до 13 лет

№1

Мелинти Светлана Александровна, Зимина Ирина Станиславовна Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 116 Центрального района Санкт-Петербурга

№2

Степанова Виктория Витальевна, Родиченко Вера Ивановна Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 483 с углубленным изучением информатики Выборгского района Санкт-Петербурга

№3

Ураков Никита Юрьевич Государственное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 207 с углубленным изучением английского языка Центрального района Санкт-Петербурга
от 14 до 17 лет

№1

Гурина Валерия Вадимовна Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 386 Кировского района Санкт-Петербурга

№2

Максимова Ирина Олеговна Государственное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 193 Центрального района Санкт-Петербурга

№3

Некрасов Дмитрий Николаевич Государственное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 368 с углубленным изучением английского языка Фрунзенского района Санкт-Петербурга

№4

Пикина Екатерина Алексеевна Государственное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 174 Центрального района Санкт-Петербурга