Номинация: творим вместе

Возрастная категория:

от 5 до 9 лет
Плакат

#1 — ДИПЛОМАНТ

Абрамова Наталья Викторовна, Лерансене Розалия Шамильевна, Литвинова Мия, Прокопова София, Муладжанова Омина, ГБОУ средняя общеобразовательная школа № 134 Санкт-Петербурга имени Сергея Дудко

#2

Морозова Елена Владимировна, Шодиева Бехтарин, ГБДОУ детский сад № 30 Курортного района СПб

#3

Городнова Мария Сергеевна, Назарова Ольга Викторовна, Тузова Дарья, Попов Артём, Юхомец Александр, ГБДОУ ЦРР – детский сад № 48 Красносельского района СПб

#4

Аксенова Елена Борисовна, Мунин Николай, ГБДОУ детский сад №32 Центрального района СПб

#5 — ЛАУРЕАТ

Гальцева Светлана Михайловна, Клещенко Даниил, ГБДОУ детский сад № 9 Выборгского района Санкт-Петербурга

#6 — ПОБЕДИТЕЛЬ

Егорова Елена Юрьевна, Лукьянова Аделина, Кривова Виктория, ГБДОУ детский сад № 33 Петродворцового района Санкт-Петербурга ССЫЛКА НА ЭЛЕКТРОННЫЙ ПЛАКАТ

#7

Захарова Ирина Владимировна, Симоненко Оксана Евгеньевна, Петров Владислав ГБДОУ детский сад №356 Московского района Санкт-Петербурга дети-в-интернете-ГБДОУ-детский-сад-356Скачать

#8

Садовникова Оксана Сергеевна, Бовкун Мария, ГБДОУ детский сад № 82 Выборгского района

#9

Асаёнок Диана Михайловна, Кайгородова Екатерина, ГБДОУ детский сад № 83 Центрального района СПб

#10

Миловидова Кристина Михайловна, Герасименко Михаил, ГБДОУ детский сад № 108 Выборгского района Санкт-Петербурга

#11

Смирнова Екатерина Геннадьевна, Собко Мария Игоревна, Харитонов Аркадий, Скрипкин Андрей, Шабалин Петр, ГБДОУ детский сад № 19 Центрального района СПб

#12

Юрина Ирина Николаевна, Морозова Юлия Викторовна, Дякив Лев, ГБДОУ детский сад № 135 Выборгского района Санкт-Петербурга

#13

Иванова Надежда Владимировна, Логинова Юлия Марковна, Ирисова Кристина, Гуляева Милана, Пантюшев Филипп, ГБДОУ детский сад №356 Московского района Санкт-Петербурга
Анимация

#1 — ПОБЕДИТЕЛЬ

Шарабакина Светлана Георгиевна, Рябова Полина Андрияновна, Гафурова София, Котляров Михаил, Тарасова ТаисияМАДОУ «Детский сад № 441 «Кузнечик»

#2

Асварова Майина Абдулкадировна, Федорова Кира, Степина София, Андрейко Ульяна, Кожинов ИванГБДОУ детский сад №74 Фрунзенского района Санкт-Петербурга

#3

Григорьева Елена Константиновна, Ефимова Мария, Потатий ВераГБОУ СОШ №47 с углубленным изучением отдельных предметов им. Д. С. Лихачева Петроградского района Санкт-Петербурга

#4 — ЛАУРЕАТ

Кертиева Мария Аслановна, Голофастова Ирина Александровна, Козаева Аделина, Груздев ГеоргийГБДОУ детский сад № 28 Петродворцового района СПб

#5 — ДИПЛОМАНТ

Аганина Екатерина Николаевна, Павлова Наталия Михайловна, Тузовская АринаГБДОУ детский сад № 92 Красносельского района Санкт-Петербурга
Видео

#1

Александрова Ольга Юрьевна, Андриишин Любовь Михайловна, Иващенко Ирина, Трифонов Дмитрий, Сычева ДарьяГБДОУ детский сад № 75 Приморского района Санкт-Петербурга

#2

Кузнецова Людмила Сергеевна, Мамонова Вера Хасановна, Евсеенко Лев, Лапковская АринаГБДОУ детский сад № 12 Петродворцового района Санкт-Петербурга

#3 — ДИПЛОМАНТ

Гребенева Любовь Владимировна, Александрова Александра Евгеньевна, Колодий Ксения, Новиков  Юрий, Мудрова Милана ГБДОУ детский сад № 4 комбинированного вида Красносельского района Санкт-Петербурга

#4 — ПОБЕДИТЕЛЬ

Юрьева Евгения Александровна, Федорова Виктория Васильевна, Юрьева МоникаГБДОУ детский сад № 12 Курортного района Санкт-Петербурга

#6 — ЛАУРЕАТ

Крючкова Светлана Леонидовна, Ищук Валерия Витальевна, Ильиных Артём, Макарова Софья, Макаревич ВладимирГБОУ школа-интернат №33 Выборгского района Санкт-Петербурга

#5

Грехова Ирина Сергеевна, Фролов Георгий, Оранж Лев, Мустакимов Руслан, Парфенов МатвейГБОУ школа № 300 Центрального района Санкт-Петербурга

#7

Ревягина Елена Николаевна, Лихачева Юлия Александровна, Колодеева Елизавета, Зайцева СофьяГБОУ СОШ № 546 Санкт-Петербурга

#8

Китайгородская Анастасия Сергеевна, Китайгородская Кира, Лаврентьев Эдуард, Еленик Константин, Шумов АлександрГБОУ СОШ №352 Санкт-Петербурга

#9

Шаманова Елена Сергеевна, Бахтинова Ирина Васильевна, Соколов Иван, Малышева Ирина, Винокурова ПелагеяГБДОУ детский сад № 79 комбинированного вида Выборгского района Санкт-Петербурга

#10

Визгалова Елена Алексеевна, Мартынова Юлия Леонидовна, Водолажский Родион, Розенберг Кирилл, Цуркану Илиана, ГБДОУ детский сад № 12 Петродворцового района Санкт-Петербурга

#11 — ЛАУРЕАТ

Гиганова Варвара Валерьевна, Мочалкина Василиса, Прокофьев Даниил, Чирков Лев, Глухова НеллиГБДОУ детский сад №25 Московского района Санкт-Петербурга

#12

Кузьмина Наталия Николаевна, Кинева Надежда Валерьевна, Золотухина Кира, Михайлов Арсений, Каледин МихаилГБДОУ детский сад № 12 Петродворцового района Санкт-Петербурга

#13

Ершова Елена Сергеевна, Менайлова Оксана Васильевна, Сандалов Степан, Менайлова АннаГБДОУ детский сад № 127  Выборгского района Санкт-Петербурга

#14

Павленко Юлия Владимировна, Филиппова Светлана Витальевна, Кочетков Борис, Уваров Макар, Павлова УльянаГБДОУ детский сад № 126 Выборгского района Санкт-Петербурга
от 10 до 13 лет
Плакат

#1

Вукс Яна Николаевна, Пармоник Артемий, ГБОУ Гимназия № 63 Калининского района Санкт-Петербурга

#2 — ЛАУРЕАТ

Александрина Элина Николаевна, Демстедт Миа Лисетте, ГБОУ школа № 222 «ПЕТРИШУЛЕ»

#3

Востриков Иван Владимирович, Вандышева Анастасия, ГБОУ средняя школа № 164 Санкт-Петербурга

#4

Абдурафиева Татьяна Эседуллаевна, Арбузова Диана, Смирнова Анастасия, ГБОУ СОШ № 391 Санкт-Петербурга

#5

Власова Елена Андреевна, Иващенко Диана, ГБОУ гимназия № 293 им. Героя Советского Союза В.С. Гризодубовой

#6

Новикова Ирина Иосифовна, Алексеева Анна Николаевна, Алексеева Александра, ГБОУ СОШ № 567 Петродворцового района Санкт-Петербурга ССЫЛКА НА ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПЛАКАТ

#7 — ДИПЛОМАНТ

Филатова Марина Андреевна, Филатов Борис, ГБОУ СОШ № 547 Красносельского района Санкт-Петербурга

#8 — ПОБЕДИТЕЛЬ

Копчёнова Наталья Николаевна, Василькова Ксения, Воронцов Максим, Болюбаш Варвара, Лавренюк Диана, ГБОУ школа №693 Невского района Санкт-Петербурга
Анимация

#1

Милокум Яна Валерьевна, Белышева КсенияГБОУ школа № 460 Пушкинского района Санкт-Петербурга

#2

Милокум Яна Валерьевна, Иванов ДенисГБОУ школа № 460 Пушкинского района Санкт-Петербурга

#3

Милокум Яна Валерьевна, Карагяур ГеоргийГБОУ школа № 460 Пушкинского района Санкт-Петербурга

#4 — ДИПЛОМАНТ

Милокум Яна Валерьевна, Королева МарияГБОУ школа № 460 Пушкинского района Санкт-Петербурга

#5

Милокум Яна Валерьевна, Кузнецова ВикторияГБОУ школа № 460 Пушкинского района Санкт-Петербурга

#6

Милокум Яна Валерьевна, Лютов АртемГБОУ школа № 460 Пушкинского района Санкт-Петербурга

#7

Милокум Яна Валерьевна, Монгуш АйратГБОУ школа № 460 Пушкинского района Санкт-Петербурга

#8

Милокум Яна Валерьевна, Суворова ДарьяГБОУ школа № 460 Пушкинского района Санкт-Петербурга

#9

Милокум Яна Валерьевна, Шарипова ШахзодаГБОУ школа № 460 Пушкинского района Санкт-Петербурга

#10 — ЛАУРЕАТ

Пахомкова Светлана Ивановна, Караман ЕкатеринаГБОУ школа №497 Невского района Санкт-Петербурга

#11

Потемина Надежда Анатольевна, Судакова АлинаГБОУ школа № 43 Приморского района Санкт-Петербурга

#12 — ПОБЕДИТЕЛЬ

Александрина Элина Николаевна, Бенцлер МакарГБОУ школа № 222 «ПЕТРИШУЛЕ»

#13

Петельская Наталья Александровна, Шахматов Сергей, Милохина ВероникаГБОУ школа № 438 Приморского района Санкт-Петербурга

#14

Никитина Екатерина Евгеньевна, Астахова ЕлизаветаМБОУ «Школа № 170»

#15 — ЛАУРЕАТ

Никитина Екатерина Евгеньевна, Киселева МарияМБОУ «Школа № 170»
Видео

#1 — ДИПЛОМАНТ

Копчёнова Наталья Николаевна, Василькова Ксения, Лавренюк Диана, Болюбаш Варвара, Воронцов МаксимГБОУ школа №693 Невского района Санкт-Петербурга

#2 — ПОБЕДИТЕЛЬ

Исаева Елизавета Алексеевна, Исаева НикаГБОУ СОШ №291 Санкт-Петербурга

#3 — ЛАУРЕАТ

Соловьёв Рафаэль Анатольевич, Тихомиров Егор, Анохина София, Шпилькина Александра, Степанькова АлександраГБОУ Гимназия №227 Санкт-Петербурга

#4

Петров Константин Евгеньевич, Деревянко БогданГБОУ школа № 372 Московского района Санкт-Петербурга
Полиграфия

#1 — ПОБЕДИТЕЛЬ

Русакова Светлана Петровна, Сангинов Амир, ГБОУ средняя школа №195 Красногвардейского района Санкт-Петербурга
от 14 до 17 лет
Плакат

#1

Мирошкина Алёна Михайловна, Луканова Виталина, ГБОУ школа № 609 Красногвардейского района Санкт-Петербурга

#2 — ЛАУРЕАТ

Михайлова Светлана Анатольевна, Корнилова София, Фёдорова Эмилия, Крылова Валерия, ГБОУ СОШ № 545 Санкт-Петербурга

#3

Востриков Иван Владимирович, Герасимова Анжелика, ГБОУ средняя школа № 164 Санкт-Петербурга

#4

Смирнов Дмитрий Борисович, Корчагин Захар, ГБОУ школа № 499 Красногвардейского района Санкт-Петербурга

#5 — ДИПЛОМАНТ

Разносчикова Анна Андреевна, Логинов Илья, МБОУ «Школа № 119 с углубленным изучением отдельных предметов», г. Нижний Новгород

#6 — ПОБЕДИТЕЛЬ

Некрасова Мария Александровна, Филиппов Сергей, ГБОУ школа №23 с углубленным изучением финского языка Невского района Санкт-Петербурга ССЫЛКА НА ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПЛАКАТ

#7

Юрова Алина Александровна, Пахотова Полина, ГБОУ школа № 380 Санкт-Петербурга
Анимация

#1 — ДИПЛОМАНТ

Александрина Элина Николаевна, Красова Аглая, Березина Екатерина, Мосолова МарияГБОУ школа № 222 «ПЕТРИШУЛЕ»
Видео

#1 — ПОБЕДИТЕЛЬ

Хомякова Анастасия Валентиновна, Мусаева Асият, Мышенко Арсений, Потехина ДарьяСПб ГБПОУ «УОР № 2(техникум) 

#2 — ДИПЛОМАНТ

Дмитриев Максим Сергеевич, Витман Глеб, Линевич ЕвгенийГБОУ школа № 690 Невского района Санкт-Петербурга

#3

Стерлядева Марина Александровна, Решетова Дарья, Залевский Даниил, Макаренко Каролина, Стерлядева МарияГБОУ Лицей № 486 Выборгского района

#4 — ЛАУРЕАТ

Пикалов Дмитрий Александрович, Каленская АлинаГБОУ школа №169 Центрального района Санкт-Петербурга

#5

Разносчикова Анна Андреевна, Бабадаева РухсареМБОУ «Школа № 119 с углубленным изучением отдельных предметов»
Полиграфия

#1 — ДИПЛОМАНТ

Востриков Иван Владимирович, Шевченко Устинья, ГБОУ средняя школа № 164 Санкт-Петербурга

#2

Пахомкова Светлана Ивановна, Мелконян Лусине, ГБОУ школа №497 Невского района Санкт-Петербурга

#3

Лебедева Елизавета Владимировна, Мутонен Ульяна, ГБОУ школа № 43 Приморского района Санкт-Петербурга

#4 — ЛАУРЕАТ

Лысенко Виталий Олегович, Зайцева Майя, ГБОУ школа № 380 Санкт-Петербурга

#5

Шарыгина Людмила Дмитриевна, Хоттанен Дарья, ГБОУ средняя школа №195 Красногвардейского района Санкт-Петербурга

#6

Юрова Алина Александровна, Сидак Татьяна, ГБОУ школа № 380 Санкт-Петербурга

#7 — ПОБЕДИТЕЛЬ

Телицина Анастасия Алексеевна, Пузанова Софья, Можаева София, Феофанов Феликс, Мосева Дарья, ГБОУ СОШ № 160 Санкт- Петербурга