Номинация: анимация

Возрастная категория:

от 5 до 9 лет

#1

Котова Ангелина Дмитриевна, Васина Олеся ВладимировнаГБДОУ детский сад № 2 Красносельского района Санкт-Петербурга

#2 — ПОБЕДИТЕЛЬ

Азоркина Юлия СергеевнаГБДОУ детский сад №83 Красносельского района СПб

#3

Варбан Александра АндреевнаГосударственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 2 Красносельского района Санкт-Петербурга Варбан-А.-Анимация-Уроки-Пети-ПочемучкинаСкачать

#4

Дмитриева Мария Борисовна, Колесникова Галина АлександровнаГБДОУ детский сад № 33 Петродворцового района Санкт-Петербурга

#5

Чвыкова Анастасия Андреевна, Татарина Ольга НиколаевнаГБОУ школа-интернат № 20 Петроградского района Санкт-Петербурга

#6

Валуева Татьяна ВладимировнаГБДОУ детский сад № 33 Петродворцового района Санкт-Петербурга

#7 — ЛАУРЕАТ

Глухова Елена Евгеньевна, Григорьева Елена ИвановнаГБДОУ детский сад № 19 Центрального района СПб

#8 — ДИПЛОМАНТ

Кудаева Залина Урусбиевна, Прохорова Ольга ЛеонидовнаГБДОУ детский сад № 11 Красносельского района СПб

#9

Буланова Юлия Викторовна, Козинцева Надежда ИгоревнаГБДОУ ЦРР  детский сад № 23 Красносельского района СПб

#10 — ДИПЛОМАНТ

Шаповал Варвара Сергеевна, Левина Елена ВикторовнаГБДОУ детский сад № 31  Красногвардейского района СПб

#11

Зак Светлана Петровна, Васькина Анна АлексеевнаГБДОУ детский сад № 83 Центрального района СПб

#12

Кононова Светлана Геннадьевна, Сусоева Наталья ВладимировнаГБДОУ детский сад №12 Петроградского района СПб

#13

Синельникова Ирина Михайловна, Борщева Елена НиколаевнаГДОУ детский сад №24 Петроградского района СПб

#14

Утенкова Мария МихайловнаГБДОУ детский сад №25 Московского района Санкт-Петербурга

#15

Павлинская Наталья Федоровна, Гаврикова Наталия ЕвгеньевнаМБДОУ «Детский сад № 434 Родничок» Дети-в-интернетеСкачать
от 10 до 13 лет
Carousel Post: No posts found
от 14 до 17 лет

#1

Мирошкина Алёна МихайловнаГБОУ школа № 609 Красногвардейского района Санкт-Петербурга

#2 — ПОБЕДИТЕЛЬ

Никулина Анна ВикторовнаГБУДО ДДТ «Фонтанка-32»