Победители 2018/2019 учебного года

«Дети в Интернете» 2018-2019

 

  1. Номинация «Анимация»

 


Возрастная категория обучающихся и воспитанников от 5 до 6 лет

            Победители:

1-е место: Копейкина Светлана Александровна, Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 9 комбинированного типа Московского района Санкт-Петербурга

2-е место: Салихова Аэлита Геннадьевна, Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 76 Центрального района Санкт-Петербурга

3-е место: Галанева Лидия Павловна, Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 100 комбинированного вида Центрального района Санкт-Петербурга

 

 

Возрастная категория обучающихся и воспитанников от 7 до 11 лет

            Победители:

1-е место:  Чвыкова Анастасия Андреевна, Приёмышева Ирина Валентиновна, Виксман Эмма Геннадьевна, Татарина Ольга Николаевна, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение школа-интернат №20 Петроградского района Санкт-Петербурга

 

Возрастная категория обучающихся и воспитанников от 12 до 15 лет

            Победители:

1-е место: Шкурупей Ольга Викторовна, Государственное бюджетное дошкольное общеобразовательное учреждение детский сад №17 комбинированного вида Центрального района Санкт-Петербург

2-е место: Бажунова Елена Михайловна, Государственное бюджетное образовательное учреждение школа №18 Центрального района Санкт-Петербурга

3-е место: Громилова Ольга Васильевна, Государственное бюджетное образовательное учреждение школа №18 Центрального района Санкт-Петербурга

 

 

Возрастная категория обучающихся и воспитанников от 16 до 18 лет

            Победители:

1-е место: Ефимова Галина Леонидовна, Государственное бюджетное образовательное учреждение школа №18 Центрального района Санкт-Петербурга

2-е место: Володарская Ольга Витальевна, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №193 Центрального района Санкт-Петербурга

 

 

+ Приз зрительских симпатий:

Чвыкова Анастасия Андреевна, Приёмышева Ирина Валентиновна, Виксман Эмма Геннадьевна, Татарина Ольга Николаевна, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение школа-интернат №20 Петроградского района Санкт-Петербурга

 

 

 

  1. Номинация «Видеоролик»

 

 

Возрастная категория обучающихся и воспитанников от 5 до 6 лет

Победители:

1-е место: Расторгина Елена Александровна, Исрафилова Екатерина Ивановна, Бошарова Елена Николаевна, Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 15 комбинированного вида Московского района Санкт-Петербурга

2-е место: Смирнова Наталья Владимировна, Дмитрийчук Ольга Сергеевна, Филиппова Ирина Геннадьевна, Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 9 комбинированного типа Московского района Санкт-Петербурга

3-е место: Волчок Инна Игоревна, Кириллова Ирина Александровна, Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 75 Московского района Санкт-Петербурга

 

Участники:

Швецова Яна Владимировна, Государственное бюджетное дошкольное общеобразовательное учреждение детский сад №32 комбинированного вида Центрального района Санкт-Петербург

Плешанова Наталья Викторовна, Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 88 Центрального района Санкт-Петербурга

Медведева Елена Петровна, Сафьяненко Алена Константиновна, Государственное бюджетное дошкольное общеобразовательное учреждение детский сад №45 Центрального района Санкт-Петербурга

 

 

 

Возрастная категория обучающихся и воспитанников от 7 до 11 лет

Победители:

1-е место: Вахрушева Юлия Александровна, Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 116 Центрального района Санкт-Петербурга

2-е место: Попова Елена Сергеевна, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 489 Московского района Санкт-Петербурга

3-е место: Трушин Илья Михайлович, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №98 с углубленным изучением английского языка Калининского района Санкт-Петербурга

 

Участники:

Буторина Маргарита Викторовна, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №174 Центрального района Санкт-Петербурга

Гуторова Елена Михайловна, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №489 Московского района Санкт-Петербурга

 

 

 

Возрастная категория обучающихся и воспитанников от 12 до 15 лет

Победители:

1-е место: Галеев Виктор Рамильевич, Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Дом детского творчества Центрального района Санкт-Петербурга «Преображенский»

2-е место: Калугина Марина Викторовна, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №355 Московского района Санкт-Петербурга

3-е место: Трушина Анастасия Владиславовна, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №98 с углубленным изучением английского языка Калининского района Санкт-Петербурга

 

 

Возрастная категория обучающихся и воспитанников от 16 до 18 лет

Победители:

1-е место: Онищук Павел Николаевич, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №644 Приморского района Санкт-Петербурга

2-е место: Боровков Александр Николаевич, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 171 Центрального района Санкт-Петербурга

 

+ Приз зрительских симпатий:

Медведева Елена Петровна, Сафьяненко Алена Константиновна, Государственное бюджетное дошкольное общеобразовательное учреждение детский сад №45 Центрального района Санкт-Петербурга

 

 

 

  1. Номинация «Плакат»

Возрастная категория обучающихся и воспитанников от 5 до 6 лет

Победитель:

1-е место: Кондратьева Юлия Юрьевна, Кудинова Ольга Владимировна, Столярчук Галина Николаевна, Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №116 Центрального района Санкт-Петербурга

1-е место:  Бажитова Елена Васильевна, Государственное бюджетное дошкольное общеобразовательное учреждение детский сад №27 Центрального района Санкт-Петербурга

2-е место: Березовская Виктория Владимировна,   Государственное бюджетное дошкольное общеобразовательное учреждение детский сад №17 комбинированного вида Центрального района Санкт-Петербург

2-е место: Шкандала Надежда Константиновна, Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №7 Московского района Санкт-Петербурга

3-е место: Аксенова Елена Борисовна, Саркисова Анжелика Мечиславовна, Государственное бюджетное дошкольное общеобразовательное учреждение детский сад №32 комбинированного вида Центрального района Санкт-Петербург

 

Участники:

Иванова Анна Андреевна, Логинова Юлия Марковна, Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №356 Московского района Санкт-Петербурга

Черенкова Наталья Владимировна, Государственное бюджетное дошкольное общеобразовательное учреждение детский сад №32 комбинированного вида Центрального района Санкт-Петербург

Татаренко Татьяна Михайловна, Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 83 Красносельского района Санкт-Петербурга

 

 

 

 

Возрастная категория обучающихся и воспитанников от 7 до 11 лет

Победители:

1-е место: Дмитриева Екатерина Викторовна, Государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального педагогического образования центр повышения квалификации специалистов «Информационно-методический центр» Невского района Санкт-Петербург

2-е место: Сабулина Резеда Сергеевна, Государственное бюджетное дошкольное общеобразовательное учреждение детский сад №25 комбинированного вида Центрального района Санкт-Петербурга

3-е место: Сухарникова Ксения Владимировна, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение школа №131 Красносельского района

 

Участник: Дедова Ирина Анатольевна,  Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение школа-интернат №20 Петроградского района Санкт-Петербурга

 

Возрастная категория обучающихся и воспитанников от 12 до 15 лет

Победители:

1-е место: Кетоева Замира Николаевна, Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Дом детского творчества Центрального района Санкт-Петербурга «Фонтанка-32»

2-е место: Горащенко Светлана Олеговна, Государственное бюджетное дошкольное общеобразовательное учреждение детский сад №6 Красносельского района Санкт-Петербурга

3-е место: Гажина Татьяна Петровна, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №318 с углубленным изучением итальянского языка Фрунзенского района Санкт-Петербурга

 

 

         Участники:

Ахуткин Андрей Васильевич,   Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №215 Фрунзенского района Санкт-Петербурга

Вакуленко Мария Сергеевна, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением предметов музыкального цикла «Тутти» Центрального района Санкт-Петербурга

 

Возрастная категория обучающихся и воспитанников от 16 до 18 лет

Победители:

1-е место: Зарубина Александра Витальевна, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением предметов музыкального цикла «Тутти» Центрального района Санкт-Петербурга

 

+ Приз зрительских симпатий:

Аксенова Елена Борисовна, Саркисова Анжелика Мечиславовна, Государственное бюджетное дошкольное общеобразовательное учреждение детский сад №32 комбинированного вида Центрального района Санкт-Петербург

 

 

  1. Номинация «Полиграфия»


Возрастная категория обучающихся и воспитанников от 5 до 6 лет

Победитель:

1-е место:  Гребенева Любовь Владимировна, Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №4  Красносельского района Санкт-Петербурга

2-е место:  Мелинти Светлана Александровна, Зимина Ирина Станиславовна, Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №116 Центрального района Санкт-Петербурга

3-е место: Пильщикова Елена Константиновна, Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №4 комбинированного вида Красносельского района Санкт-Петербурга

 

 

Участники:

Белявская Анастасия Викторовна, Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 83 Центрального района Санкт-Петербурга

Макайденко Лидия Валерьевна, Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 116 Центрального района Санкт-Петербурга

Елинская Светлана Николаевна,  Государственное бюджетное дошкольное общеобразовательное учреждение детский сад № 72 Центрального района Санкт-Петербурга

Моисеева Ольга Александровна,  Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 116  Центрального района Санкт-Петербурга

Эгбуджи Ольга Евгеньевна, Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 116 Центрального района Санкт-Петербурга

Боженко Марина Владимировна, Государственное бюджетное дошкольное общеобразовательное учреждение детский сад № 9 Московского района Санкт-Петербурга

Развалова Ирина Владимировна,   Государственное бюджетное дошкольное общеобразовательное учреждение детский сад № 356 Московского района Санкт-Петербурга

 

 

 

 

Возрастная категория обучающихся и воспитанников от 7 до 11 лет

Победители:

1-е место: Калугина Марина Викторовна, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 355 Московского района Санкт-Петербурга

 

 

Возрастная категория обучающихся и воспитанников от 12 до 15 лет

Победители:

1-е место: Литвинова Вера Александровна, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 285 Красносельского района Санкт-Петербурга

2-е место: Чупина Ольга Вячеславовна,   Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 473 Калининского района Санкт-Петербурга

 

 

Возрастная категория обучающихся и воспитанников от 16 до 18 лет

Победители:

1-е место: Старосельская Екатерина Александровна, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением предметов музыкального цикла «Тутти» Центрального района Санкт-Петербурга

2-е место: Андрюкова Татьяна Ивановна, Румянцева Виктория Георгиевна, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №215 Фрунзенского района Санкт-Петербурга

 

 

+ Приз зрительских симпатий:

Белявская Анастасия Викторовна,  Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №83  Центрального района Санкт-Петербурга

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

«Дети в Интернете» 2018-2019 гг.

 

  • 58 работа
  • 73 участников

Номинации:

  • Анимация – 9 работ
  • Видеоролик – 16 работ
  • Плакат – 18 работ
  • Полиграфия – 15 работ

 

По итогам голосования жюри определены следующие результаты:

 

1-го места удостоены 17 работ — это 24 человека*.

2-е место – 14 работ – это 18 человек*.

3-место – 9 работ — это 11 человек*.

 

Всего победителей -53 участника конкурса.

(*Количество призовых мест и победителей представляет собой суммарное итоговое число, с учетом 4 номинаций и 4 возвратных категорий).

 

4 работы (по одной из каждой номинации без учета возрастных категорий) отмечены зрительскими симпатиями – 9 человек.

 

20 участников не удостоены призовыми местами по итогам голосования жюри.